Изменения в постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях.

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 22.02.2011г. N 44-ПП «Об утверждении положения о Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы» с 15 апреля 2011 года Департамент принимает решения:

  • О признании граждан нуждающимися в жилых помещениях и принятии на жилищный учет (снятии с учета) нуждающихся в жилых помещениях;
  • О признании граждан нуждающимися в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений в рамках жилищных программ города Москвы и принятии на учет (снятии с учета) нуждающихся в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений в рамках жилищных программ города Москвы.

В связи с изложенным, заявления о постановке на учет:

  • нуждающихся в жилых помещениях (граждан признанных малоимущими),
  • нуждающихся в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений

необходимо подавать в «одно окно» Управы района по месту жительства, а, начиная с 15.04.2011г., и в Управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы своего административного округа.

Бесплатная юридическая консультация по телефону!

Если у Вас возникла ситуация, в которых требуется квалифицированная помощь специалистов, досконально владеющим законодательством - позвоните по одному из указанных номеров. Лучшие юристы ежедневно приходят на помощь в самых сложных жизненных ситуациях.

Москва и МО:
+7 (495) 980-97-90 доб. 588